Kinderfrau Schweiz kinderfrau.chvon Gabriele Sommer: Besten Dank für die Nanny Vermittlung. Dafür bekommt Ihr von mir 5 Sterne!
Kinderfrau Schweiz kinderfrau.chvon Gabriele Sommer: Besten Dank für die Nanny Vermittlung. Dafür bekommt Ihr von mir 5 Sterne!

KINDERFRAU.CH - Kinderfrau Schweiz, Nanny Zürich | Kinderfrau.ch

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:


WILLKOMMEN bei A.O.G IHR EXPERTE für die KINDERFRAU und NANNY IN DER SCHWEIZ



         Nanny-Agentur ohne Grenzen Schweiz 0041 Zürich (0) 44 . 500 . 11 . 69    
AOG Kinderfrau, Nanny und Hauspersonalvermittlung ist Bundesweit und Weltweit seit nun mehr als 20 Jahren tätig

       Nanny-Kinderfrau-Agentur ohne Grenzen Schweiz 0041 Zürich (0) 44 . 500 . 11 . 69    
nannyagency swiss
95 % unserer Vermittlungung sind im 1. Anlauf langfristig erfolgreich, Rufen Sie AOG einfach an oder senden Sie uns unverbindlich eine Stellenbeschreibung zu.
ERFOLGREICH
95%
unverbindliche kostenlose Beratung
IHR KINDERFRAU UND NANNY EXPERTE FÜR ZÜRICH UND DIE GESAMT-SCHWEIZ, private Arbeitsvermittlung, seit 1993
                     

Share

AOG ist Ihr Kinderfrau / Nanny und Hauspersonal EXPERTE für die Vermittlung von Hauspersonal für den Privathaushalt wie die Haushälterin, Butler, Privatkoch, Nanny, Kinderfrau, Kindermädchen, Privatsekretär/in Hausmeistehepaare und Privatchauffeure - Allrounder  und Pflege- und Sicherheitspersonal.

AOG Kinderfrau und Hauspersonalvermittlung ist Bundesweit und Weltweit seit nun mehr als 20 Jahren tätig   | seit 1993

Die Hauspersonal-Agentur vermittelt der Agentur persönliche bekannte und qualifizierte sowie berufserfahrene Fachkräfte mit Referenzen aus dem Privathaushalt aus den Berufsgruppen staatlich gepr. Hauswirtschafterin, Academy Butler - staatlich geprüfte Kinderpflegerin Erzieherin Kinderkrankenschwestern - Maternity Nurses mit besten Referenzen.

Das Hauspersonal in der AOG Hauspersonal Bewerber Galerie steht Ihnen kurzfristig zu einem persönlichen Bewerbungsgespräch zu Verfügung.



95 % unserer Hauspersonal - Vermittlungen sind im 1. Anlauf langfristig erfolgreich.

Die Agentur garantiert innerhalb von 12 Monaten eine kostenfreie Folgevermittlung, sollte die Position in Ihrem Hause NEU besetzt werden müssen.

Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos !

Die Kinderfrauvermittlung stellt Ihnen umfangreiche Referenzen und Beurteilungen über Kandidaten zu Verfügung. Mehr Infos unter Kosten

Domestic Staff NANNY Switzerland



nannyagency.ch
nannyswiss.net
nannyswiss.com
hauspersonal-schweiz.ch
Fon: Swiss 0041
Zurich 044.500.11.69

Domestic Staff  
Germany
domesticstaffagency.com
hauspersonalagentur.de


Fon: Germany 0049 Munich
089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Hamburg 040.20.00.68.20
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Köln 0221.598.117.33
Hannover 0511.215.47.90

Domestic Staff
Austria


domesticstaff.at
hauspersonalagentur.at

kinderfrau.at
Fon: Austria 0043 Viena
01.205.86.11

Ihr Internationaler Kinderfrau - Nanny - und Hauspersonal- Experte für die Schweiz 0041 Zürich (0) 44 . 500 . 11 . 69
Unsere Leistungen und Vorgehensweise bei Suche von Personal

1. Das erste Vorgespräch  | DRUCKVERSION

Wichtig ist, alle Personen kennen zu lernen, deren Urteil bei der Einstellung von Bedeutung ist. Wir benötigen Informationen über das Umfeld der Position, mögliche Schwierigkeiten und die Erwartungen an den zukünftigen Stelleninhaber. Dies kann fernmündlich oder persönlich in Ihrem Hause oder auch in einem Büro der Agentur sein.Wir diskutieren mit Ihnen die in Frage kommenden Suchfelder und Zielgruppen, die auszuschließenden Adressen sowie regionale Abgrenzungen. Spezifische Einschränkungen, z. B der Einsatzort der Position, müssen offen ausgesprochen werden, damit wir sie bei der Suche berücksichtigen können. Je nach Ihrem Terminkalender oder wie es Ihnen gefällt. Für Sie auf alle Fälle so bequem wie möglich.

NANNYAGENCY SINCE 1993
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü